JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2018



Grup A


Rusia-Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki) - 22.00 WIB
Mesir-Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg) - 19.00 WIB
Rusia-Mesir (20 Juni, St Petersburg) - 01.00 WIB
Uruguay-Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don) - 22.00 WIB
Arab Saudi-Mesir (25 Juni, Volgorad) - 21.00 WIB
Uruguay-Rusia (25 Juni, Samara) - 21.00 WIB


Grup B


Portugal-Spanyol (16 Juni, Sochi) - 01.00 WIB
Maroko-Iran (15 Juni, St. Petersburg) - 22.00 WIB
Portugal-Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki) - 19.00 WIB
Iran-Spanyol (21 Juni, Kazan) - 01.00 WIB
Spanyol-Maroko (26 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB
Iran-Portugal (26 Juni, Saransk) - 01.00 WIB


Grup C


Perancis-Australia (16 Juni, Kazan) - 17.00 WIB
Peru-Denmark (16 Juni, Saransk) - 23.00 WIB
Perancis-Peru (21 Juni, Yekaterinburg) - 22.00 WIB
Denmark-Australia (21 Juni, Samara) - 19.00 WIB
Denmark-Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki) - 21.00 WIB
Australia-Peru (26 Juni, Sochi) - 21.00 WIB


Grup D


Argentina-Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak) - 20.00 WIB
Kroasia-Nigeria (17 Juni, Kaliningrad) - 02.00 WIB
Argentina-Kroasia (22 Juni, Nizhni Novgorod) - 01.00 WIB
Nigeria-Islandia (22 Juni, Volgograd) - 22.00 WIB
Islandia-Kroasia (27 Juni, Rostov-on-Don) - 01.00 WIB
Nigeria-Argentina (27 Juni, St. Petersburg) - 01.00 WIB


Grup E


Brasil-Swiss (18 Juni, Rostov-on-Don) - 01.00 WIB
Kosta Rika-Serbia (17 Juni, Samara) - 19.00 WIB
Brasil-Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg) - 19.00 WIB
Serbia-Swiss (23 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB
Serbia-Brasil (28 Juni, Moskwa Spartak) - 01.00 WIB
Swiss-Kosta Rika (28 Juni, Nizhni Novgorod) - 01.00 WIB


Grup F


Jerman-Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki) -22.00 WIB
Swedia-Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod) - 19.00 WIB
Jerman-Swedia (24 Juni, Sochi) - 01.00 WIB
Korea Selatan-Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don) - 22.00 WIB
Korea Selatan-Jerman (27 Juni, Kazan) - 21.00 WIB
Meksiko-Swedia (27 Juni, Yekaterinburg) - 21.00 WIB


Grup G


Belgia-Panama (18 Juni, Sochi) - 22.00 WIB
Tunisia-Inggris (19 Juni, Volgograd) - 01.00 WIB
Belgia-Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak) - 19.00 WIB
Inggris-Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod) - 19.00 WIB
Inggris-Belgia (29 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB
Panama-Tunisia (29 Juni, Saransk) - 01.00 WIB


Grup H


Polandia-Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak) - 22.00 WIB
Kolombia-Jepang (19 Juni, Saransk) - 19.00 WIB
Jepang-Senegal (24 Juni, Yekaterinburg) - 22.00 WIB
Polandia-Kolombia (25 Juni, Kazan) - 01.00 WIB
Jepang-Polandia (28 Juni, Volgograd) - 21.00 WIB
Senegal-Kolombia (28 Juni, Samara) - 21.00 WIB